Юридическая помощь по вопросу недвижимости

К недвижимости, согласно Гражданскому кодексу РФ, относят: здания, сооружения, объекты незавершенного строительства и иные объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно.

Кроме недвижимости по происхождению, существует «недвижимость по закону». К ней относят подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания.

"Коллегия адвокатов" предоставляет своим клиентам весь спектр юридических услуг и соответствующих операций с недвижимостью.

Главная цель нашей компании – решение всех поставленных перед нами задач. Мы – команда высококвалифицированных специалистов, готовая всегда предложить качественное решение по вопросам любой категории сложности. Мы оказываем юридические услуги по вопросам недвижимости, как физическим, так и юридическим лицам.

Опираясь на многолетний опыт наших специалистов, мы гарантируем своим клиентам качественное и оперативное исполнение всех взятых на себя обязательств.

Звоните, поможем: +7 902 524-55-00.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.