Ещё не поздно обратиться в Сервис-Плюс в преддверии Нового года!

Дорогие друзья! Примите поздравления от коллектива "Сервис-Плюс" с наступающим Новым годом и обратите внимание на график работы компании в праздничные дни:

Фотоцентр, полиграфия, сервисцентр (Центр, Столетие)

  • 31 декабря работаем с 09-00 до 17-00,
  • 1 и 2 января - выходные дни,
  • 3-10 января будем работать с 10-00 до 19-00.


Типография

  • 31 декабря работаем с 09-00 до 17-00,
  • 1 - 10 января - выходные дни.


В преддверии новогодних праздников традиционно ожидается увеличение количества заказов, поэтому максимальное время их исполнения может быть увеличено до 72 часов. Просим отнестись с пониманием!

Для тех, кто ничего не знает о "Сервис-Плюс" - мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию печатных устройств брендов HP, Samsung, Xerox, Canon, Kyocera, Brother, а также осуществляем восстановление и экспресс-обмен струйных и лазерных картриджей всех популярных производителей. На складе компании всегда есть оригинальные запасные части и расходные материалы, что даёт возможность выполнить ремонт без задержек.
Помимо этого, мы сможем продлить срок эксплуатации для других видов офисной техники - после нашего технического обслуживания ИБП, счётчики банкнот и детекторы валют смогут снова работать точно и в полную силу.

До 31 декабря у нас проходит акция - при покупке лазерного картриджа покупателю выдается промо-код, который предоставляет право на постоянную скидку 10% при заправке данного картриджа.

Акция не распространяется на заправку струйных картриджей, а также на лазерные картриджи, приобретенные не в компании «Сервис-Плюс» и/или купленные не в период действия Акции.

Как купить и/или заправить картридж? Самостоятельно прийти в филиалы на ул. Алеутская, 45а и проспект 100 лет Владивостоку, 51. 

Нет времени ездить по городу? Оформляйте заявку на вызов курьера на нашем сайте service-prim.ru, по телефонам 222-07-70, 292-28-92 или напишите сообщение в чат WhatsApp по номерам +7(995)671-50-30, +7(908)992-28-92 или на почту mk@service-prim.ru, mk100@service-prim.ru. Наши менеджеры свяжутся с Вами и согласуют визит нашего специалиста в праздничные дни. 

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
29.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.