Натяжные потолки различных цветов и фактур

Чтобы придать квартире опрятный вид, важно привести в порядок не только пол и стены, но и потолок. Один из самых простых и недорогих способов сделать это - установить натяжной потолок. Монтаж натяжных потолков не занимает много времени и практически не создает беспорядка в доме. Никакой пыли и грязи, никакой потребности в генеральной уборке после монтажа!

Разнообразие фактур, цветов и материалов дает возможность подобрать идеальный натяжной потолок к любому интерьеру. Компания "ЮДИВИ" предлагает своим клиентам не только привычные белые матовые натяжные потолки, но и более оригинальные решения:

  • Матовые натяжные потолки. Идеальный вариант для классического интерьера.
  • Сатиновые натяжные потолки. Похож на идеально выровненный потолок.
  • Глянцевые натяжные потолки. Визуально увеличивает помещение и делает его светлее.
  • Многоуровневые натяжные потолки. Отлично подходит для зонирования помещения.
  • Парящие потолки. Специальный профиль с нишей для светодиодной ленты создаёт эффект "парящего потолка". Хорошая альтернатива ночнику.
  • Резные потолки.

Наши специалисты предлагают интересное решение для любителей смелых и необычных вариантов - фотопечать на натяжных потолках. Напечатайте на полотне космические просторы или порадуйте своего ребёнка любимым героем в собственной комнате. Добавьте индивидуальности любому уголку вашего дома!

Специалисты всегда готовы прийти вам на помощь и предложить уникальные варианты натяжных потолков: от самых простых до самых сложных. Выезд на замер технического специалиста и консультация дизайнера - бесплатно.

Все полотна сертифицированы и безопасны для здоровья.

Мы также занимаемся такими направлениями, как продажа осветительных приборов, продажа и установка кондиционеров.

Наш контактный телефон: +7 914 706-44-43.

Поделитесь
Автор: ЮДИВИ,
16.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.