Нестандартные потолки не проблема для ЮДИВИ

Команда "ЮДИВИ" установит Вам сатиновые, матовые или глянцевые потолки со светодиодными панелями в любом помещении. Светодиодные панели для потолков вы можете приобрести у нас. Почему у нас? Потому что экономия составляет 20% от стоимости в магазине и гарантия с бесплатным выездом и заменой в течение 1 года.

Сделаем многоуровневые или резные натяжные потолки на мансардах, в нестандартных комнатах, на балконах. Обойдем каждый выступ.

Преимущества многоуровневых конструкций из натяжной потолка - он не трескается и реставрировать такое решение, в будущем, не придётся. Наши полотна сертифицированы и не вредят Вашему здоровью. Также мы используем только взрывобезопасные композитные газовые баллоны для установки потолков.

Узнайте стоимость Вашего потолка и светильников в директ или WhatsApp +7 914 706 44 43. Просто напишите параметры и мы произведём расчёт. 

Сотрудничая с компанией "Юдиви" - вы экономите свои деньги. Довольные заказчики - наша цель!

Поделитесь
Автор: ЮДИВИ,
06.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.