Сделать нестандартные потолки - не проблема, если в дело вступают специалисты Ю-Диви!

Давно мечтаете о натяжном потолке? Но чтобы не как у всех, а многоярусном или с изображением неба? Команда "ЮДИВИ" поможет воплотить мечту в реальность! Резные, парящие, двухуровневые натяжные потолки, потолки с фотопечатью... Нашим специалистам под силу справиться даже с самой нетипичной и сложной задачей. Устанавливаем потолки на мансардах, балконах, помещениях с покатыми потолками и других видах помещений.

Мы также предлагаем нашим клиентам сатиновые, матовые или глянцевые полотна для натяжных потолков. Наши полотна сертифицированы и не вредят Вашему здоровью. Возможна установка потолков со светодиодными панелями, которые вы можете приобрести у нас с экономией в 20% от стоимости в магазине. Кроме того, мы предлагаем гарантию с бесплатным выездом специалиста и заменой в течение 1 года.

Используем только взрывобезопасные композитные газовые баллоны для установки потолков.

Хотите узнать стоимость желаемого потолка? Пишите в WhatsApp по номеру +7 914 706 44 43 параметры, а мы произведём расчёт.

Поделитесь
Автор: ЮДИВИ,
15.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.