Технология Права - решение семейных споров законным путём и без лишних нервов

Юристы компании «Технология права» имеют огромный опыт по защите интересов клиентов в семейных спорах и устранении разногласий на условиях защищаемого. Мы предоставляем полный пакет услуг в данной категории - от проведения переговоров до решения дела на судебной стадии.

В каких ситуациях наши юристы Вам помогут?

  • Составление брачного договора

Еще до возникновения семейного спора мы можем помочь составить брачный договор. Содержание брачного договора будет отражать пожелания супругов по регулированию имущественного статуса и других юридически значимых брачных отношений. Цена брачного договора для супругов определяется тем спокойствием, которое дает четкое понимания статуса имущества и детей в браке, а так же в случае прекращения брачных отношений. 

  • Развод

Развод в суде не всегда предполагает под собой раздел совместно нажитого имущества и определение места жительства ребенка. В случае, если нет спора по имуществу и ребенку, будет рассматриваться только вопрос рассмотрения заявления на развод. Наши юристы осуществляют развод через суд при наличии в семье несовершеннолетнего ребенка.

  • Раздел имущества

Нами также осуществляется раздел имущества супругов. Раздел имущества производится как при разводе через суд, так и через подачу отдельного иска. Мы осуществляем подготовку иска о разделе совместно нажитого имущества, подачу его в суд, участие в судебном процессе по данному вопросу.

  • Раздел совместно нажитых долгов

Зачастую в браке супругами помимо имущественных прав приобретаются и имущественные обязанности - кредиты и долговые расписки. Согласно семейному законодательству, общие долги супругов при разделе имущества распределяются между ними пропорционально присужденным долям собственности. Нашими юристами осуществляется комплексная правовая поддержка любой из сторон конфликта - мы осуществляем как помощь по признанию взятых кредитов совместным долгом супругов, так и помогаем доказать, что кредит одной из сторон конфликта не расходовался на нужды семьи. 

  • Взыскание алиментов

Часто родители, в основном мужчины, не участвуют в воспитании своих детей и не помогают материально, поэтому помощь во взыскании алиментов - очень частый повод для обращения к юристам. Наши юристы помогут составить грамотное исковое заявление о взыскании алиментов, а также смогут полностью представить ваши интересы в суде - взыскание алиментов через суд на ребенка может быть осуществлено и за прошедший период. 

Не реже встречаются случаи, в которых дети не считают нужным помогать своим престарелым родителям. К сожалению, немногие знают, что и родители вправе претендовать на содержание от своего ребенка при определенных условиях.

  • Определение места жительства ребенка

Часто при разводе между родителями происходит конфликт из-за ребенка. Наши юристы готовы отстаивать ваши интересы в спорах об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним.

  • Определение отцовства

Мы готовы также подготовить для наших клиентов и заявление об оспаривании отцовства, а также представлять интересы клиента по этому делу в суде. В интересах клиента мы организуем проведение необходимых экспертиз.

Не тратьте время, пытаясь решить семейные споры через Интернет или знакомых, а обратитесь за решением Ваших проблем к профессионалам. Ознакомиться с ценами на наши услуги Вы можете на нашем сайте tpravovl.ru. Запись на консультацию ведётся в чате WhatsApp по телефону +7 902 486-67-45. Наш офис находится по адресу ул. Светланская, 83

Поделитесь
Автор: Технология Права,
17.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.