Надоели скучные белые окна? Компания "Отрис" изготовит и установит окна под цвет вашего интерьера!

Кто и когда сказал, что окна непременно должны быть белого цвета? Несомненно, в некоторых интерьерах белые окна смотрятся наиболее выгодно. Но что, если помещение выполнено в скандинавском стиле, провансе или, например, лофте? А если вы выбираете цвет окон в яркую детскую или подбираете цвет не только к внутреннему убранству комнаты, но и к цвету фасада загородного дома?

Компания "Отрис" предлагает богатую палитру цветовых решений, а так же текстур. Как решить выбрать то, что подойдет именно вам? Ведь окна ставятся на долгие годы и не хочется менять их просто потому, что их цвет больше не подходит к изменившемуся интерьеру. Есть несколько способов сделать правильный выбор и не пожалеть о нем через время.

Самый лучший вариант - выбрать из нескольких цветов, которые останутся актуальными несмотря ни на что. Это пресловутый белый, а также черный, серый, оттенки бежевого и цвет дерева. Эти цвета являются универсальными и в любом интерьере смотрятся хорошо. Если же вам хочется чего-то яркого и необычного, выбирая цвет окон ориентируйтесь не на цвет стен или мебели, а на цвет межкомнатных дверей. Тогда даже смена интерьера не помешает цвету окон выглядеть уместно.

Выбирая цвет окон в частный дом, владелец может позволить себе любые решения, которые вписываются в его картину прекрасного. А вот жителям многоквартирных домов чаще всего приходится соблюдать эстетику фасада, которая в большинстве случаев требует белый цвет. Компания "Отрис" может выполнить одностороннюю ламинацию, оставив окна снаружи белыми, а внутри - того цвета, который вам по душе.

Если нужны окна в квартиру, дом, офис - заказывайте в компании "Отрис"! Мы специализируемся на изготовлении металлопластиковых оконных и дверных конструкций, алюминиевых светопрозрачных конструкций различного назначения и стеклопакетов. Предприятие располагает собственными производственными цехами площадью 3000 кв.м и современными автоматизированными линиями. Сотрудники компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и произведут расчет стоимости изделий совершенно бесплатно в чате WhatsApp по телефону +7 924 124-58-28. Наш офис находится по адресу ул. Гамарника, 8А (офис 5).

Поделитесь
Автор: Отрис,
18.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.