Надоели скучные белые окна? Поставьте цветные - с компанией "Отрис"!

Белый цвет окон привычен и в некоторых интерьерах смотрится наиболее выгодно. Но к скандинавскому стилю, провансу или, например, лофту, белое окно не подходит. То же касается и ярких детских, когда комната ребенка превращается в сказку. Белое окно на стене, имитирующей лес или океан, испортит всю атмосферу. Еще белые рамы подходят не всем фасадам, если у вас загородный дом.

Вообще, выбирая цвет окон в частный дом, владелец может позволить себе любые решения, которые вписываются в его картину прекрасного. А вот жителям многоквартирных домов чаще всего приходится соблюдать эстетику фасада, которая в большинстве случаев требует белый цвет. И компания "Отрис" может придти на помощь и выполнить одностороннюю ламинацию, оставив окна снаружи белыми, а внутри - любого цвета, который вам по душе.

Мы предлагаем богатую палитру цветовых решений и текстур оконной рамы. Сделать правильный выбор и не пожалеть о нем через время поможет выбор из нескольких цветов, которые останутся актуальными несмотря ни на что. Это черный, серый, оттенки бежевого и цвет дерева. Эти цвета являются универсальными и в любом интерьере смотрятся хорошо. Если же вам хочется чего-то яркого и необычного, выбирая цвет окон ориентируйтесь не на цвет стен или мебели, а на цвет межкомнатных дверей. Тогда даже смена интерьера не помешает цвету окон выглядеть уместно.

Если нужны окна в квартиру, дом, офис - заказывайте в компании "Отрис"! Мы специализируемся на изготовлении металлопластиковых оконных и дверных конструкций, алюминиевых светопрозрачных конструкций различного назначения и стеклопакетов. Предприятие располагает собственными производственными цехами площадью 3000 кв.м и современными автоматизированными линиями. Сотрудники компании с радостью ответят на все Ваши вопросы и произведут расчет стоимости изделий совершенно бесплатно в чате WhatsApp по телефону +7 924 124-58-28. Наш офис находится по адресу ул. Гамарника, 8А (офис 5).

Поделитесь
Автор: Отрис,
22.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.