Ёмкости нужного объёма из нержавейки изготовит "НержСтройМастер"

Баки из нержавейки активно используются в быту, на производстве, в сфере обслуживания и торговле, в сельском хозяйстве для хранения различных жидкостей: вода, пищевые продукты, топливо, химические реагенты. Кроме этого, баки из нержавеющей могут использоваться в качестве составной части какого-либо производственного оборудования. И хотя к подобной продукции не предъявляется особых требований, ее качество всегда должно быть на самом высоком уровне, особенно сварочный шов. 

Изделия, выполненные из нержавеющей стали имеют ряд преимуществ перед простыми железными ёмкостями или пластиковыми. В первую очередь это долгий срок службы - до 50 лет благодаря антикоррозийному сплаву железа и хрома. Ёмкость также защищена от загрязнений - поверхность не имеет пор и трещин, а сам материал экологически чистый и подходит для хранения воды. Баки устойчивы к механическим повреждениям, выдерживают низкие и высокие температуры - более 500 градусов по Цельсию.

Заказать бак из нержавейки можно в "НержСтройМастер". Наша компания занимается изготовлением и монтажом ограждений, изделий, металлоконструкций из нержавеющей стали, алюминия - мы берёмся за задачи любой сложности и создаём оригинальные элементы по индивидуальным заказам. Задать интересующие вопросы, на которые мы ещё не ответили на нашем сайте, можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 661-37-38. А для оформления заказа приходите в офис "НержСтройМастер" по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 12.

Поделитесь
Автор: НержСтройМастер,
11.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.