Лестничные перила для детских садов и школ изготовит компания "НержСтройМастер"

Компания "НержСтройМастер" занимается не только изготовлением, но и установкой изделий из нержавеющей стали. Для нас важно предоставлять услуги комплексно, ведь неправильно установленные перила из нержавейки могут не только испортить внешний вид здания, но и способствовать возникновению несчастных случаев. Особенно важно обеспечивать безопасными поручнями учреждения дошкольного и школьного образования, так как проследить за всеми детьми невозможно, а к учителям вследствие травмирования учеников по недосмотру применяются суровые наказания. Заказать перила, органично вписывающиеся в интерьер, и к которым точно не будет нареканий, можно у нас!

В работе мы ориентируемся не только на нормы, установленные ГОСТами, но и на отклики клиентов. Такой подход обеспечивает нашему предприятию отличную репутацию и возможность расширения бизнеса, а клиентам – неизменное качество наших изделий. Для нас важны отзывы людей, ежедневно пользующихся нашей продукцией - в результате постоянного мониторинга производство регулярно модернизируется. 

Задать интересующие вопросы, на которые мы ещё не ответили на нашем сайте, можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 661-37-38. А для оформления заказа приходите в офис "НержСтройМастер" по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 12.

Поделитесь
Автор: НержСтройМастер,
24.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.