Леерные ограждения, которые прослужат долго - качественная работа компании "НержСтройМастер"

Сталь - один из самых прочных материалов на планете. Конструкции из неё стоят десятилетиями и не теряют своих несущих способностей. Благодаря добавлению в основной сплав хрома, появилась нержавеющая сталь, изделия получили свойство отличного сопротивления погодным условиям.

Прочность и долговечность перил и уличных ограждений из нержавейки выгодно отличает их от перил из другого материала. Современные технологии позволяют изготовить леерные ограждения любой сложности под конкретные задачи заказчика - этим и занимается компания "НержСтройМастер". Наши изделия прослужат очень долго в качестве лестничных перил, ограждений прогулочных зон и клумб. Их можно смело устанавливать как балконные ограждения и палубные перила для морского транспорта. 

В качестве наших услуг уже убедились жители десятков городов Росиии от Западной России до Дальнего Востока. "Всё в дом" также производит козырьки и навесы из нержавейки и пандусы для инвалидов

Перед началом работы над заказом наши специалисты бесплатно выезжают на место будущей установки и самостоятельно производят все необходимые замеры. Это помогает провести качественный монтаж по ГОСТу - качество выполненного заказа подтверждается сертификатами соответствия материалов и услуг. Наши специалисты создают 3D-модель будущего изделия в среде SolidWorks и клиенты могут внести правки ещё на подготовительном этапе. 

Мы требовательно относимся к каждой мелочи. Закупая сырьё, мы в первую очередь проверяем его состав и сертификат качества. Изготавливая изделия, наши специалисты обращают внимание на требования заказчика и предписания нормативных документов. Оплата осуществляется любым удобным для Вас способом - мы работаем как по УСН, так и с НДС.

Задать интересующие вопросы, на которые мы ещё не ответили на нашем сайте, можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 661-37-38. А для оформления заказа приходите в офис "НержСтройМастер" по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 12

Поделитесь
Автор: НержСтройМастер,
09.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.