Чтобы ламинаты Quick-Step и Tarkett украсили Ваш дом, приходите в салон "Грейт"!

Для создания уюта в доме важна каждая деталь. Природное очарование натурального дерева в полной мере воплощено в ламинатах Quick-Step. Варианты, представленные в салоне напольных покрытий "Грейт", освежат Ваш дом и станут гармоничным дополнением к остальной обстановке.

Деревянные полы Quick-Step состоят из разных слоев древесины, которые идеально сочетаются друг с другом. Это позволяет защитить их от изменений температуры и влажности - двух главных врагов древесины. Кроме того, компания Quick-Step очень тщательно подходит к выбору сырья и внимательно следит за содержанием влаги в процессе производства. Результат? Мы гарантируем оптимальное сочетание прочности и долговечности наших деревянных напольных покрытий!

Приходите в салон "Грейт" на новогодних каникулах и мы с радостью познакомим Вас с продукцией другого крупнейшего производителя напольных покрытий - бренда Tarkett. Deep House - новая коллекция каменного или кварцевого ламината, в которой каждый дизайн говорит сам за себя. Эти напольные покрытия будут отлично смотреться как в жилых, так и в общественных зонах, будь то офисы, торговые или образовательные учреждения, кинотеатры, кафе или рестораны. Планки размера XXL обладают четырёхсторонней фаской, что позволяет визуально расширить помещение.

Базой данного ламината является SPC, каменно-полимерный композит, который имеет в составе соединение микромрамора с винилом и обеспечивает 100% влагостойкость, прочность, долговечность и экологичность. Прозрачный защитный слой толщиной 0,55 мм с дополнительной защитой Extreme Protection убережет от ударов, сколов и царапин, а фаска с уникальным "рисунком" создаст ощущение натурального покрытия.

Приходите к нам и выбирайте из сотен вариантов напольных покрытий - мы являемся официальным дистрибьютором продукции компании Unilin. Квадратная и прямоугольная кладка, широкие и узкие, современные и традиционные полы - выбор за Вами! Уточнить подробности по ассортименту и оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73. Найти нас можно в ТЦ "Виктория" (пав. 17) по адресу ул. Бородинская, 46/50.

Поделитесь
Автор: Грейт,
02.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.