Новинка - каменно-полимерная плитка ПВХ Quick Step!

В компании "Грейт" появилась новинка - каменно-полимерная плитка ПВХ Quick Step.

Каменно-полимерная плитка ПВХ Quick Step тактильно приятна, что делает ее идеальным покрытием для ванных комнат, подразумевающих хождение босиком. Стоит также отметить, что каменно-полимерное ПВХ покрытие практически неотличимо от натурального дерева или камня, требуя при этом меньших усилий в процессе монтажа и уходе. Возможна укладка на неровное основание.

Помимо того, что плитка приятна на ощупь и красива внешне, она также не боится влаги и механических повреждений, устойчива к появлению царапин, сколов и трещин. Уникальная водонепроницаемая система замков и водоотталкивающий слой, делают покрытие из ПВХ плитки абсолютно водонепроницаемым. 

В ассортименте компании "Грейт" есть виниловые полы разного типа и стиля, поэтому вы непременно найдете идеальный вариант для себя. 

В настоящий момент на каменно-полимерную ПВХ плитку, как и на множество других позиций нашего ассортимента, действует гарантированная скидка от 5 до 10%. Для получения скидки необходимо сказать продавцу или консультанту, что вы пришли с IPRIM.RU.

Уточнить подробности по ассортименту или акции, а также оформить заказ можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 079-25-73.

Найти нас можно по адресу в ТЦ "Виктория" (17 павильон) на ул. Бородинская, 46/50 (ост. Багратиона).

Поделитесь
Автор: Грейт,
08.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.