F5 отвечает за высокую детализацию в архитектурных проектах Владивостока

В любом проекте для архитектора, влюблённого в своё дело, не бывает незначительных мелочей. Именно поэтому специалисты архитектурного бюро F5 готовы взяться даже за небольшие заказы, вроде проектирования балконов для ЖК "Четыре горизонта".  

Фасад здания, предварительно смоделированный и уже отстроенный - то, что формирует первое впечатление у потенциальных покупателей. Все элементы в нём должны быть максимально сбалансированы по конструкции и стилистически сочетаемы. В масштабных проектах, таких как жилищные комплексы, небольшие элементы - балконы, окна, короба для маскировки труб и кондиционеров - повторяются с определённой периодичностью, а потому определяют "внешность" здания. 

Мы разрабатываем каждый проект, опираясь не только на собственный опыт, но и на мировые тенденции в строительстве и дизайне. Жилищные комплексы должны обладать архитектурной индивидуальностью, удивлять продуманностью в исполнении и радовать жильцов функциональностью. Для воплощения этого в жизнь наши специалисты сотрудничают с застройщиками и другими архитектурными бюро Владивостока. 

Конечно же, F5 и самостоятельно работает над комплексными проектами многоквартирных домов / общественных пространств в соответствии со всеми нормативными требованиями действующего законодательства РФ, применяемыми в области проектирования и строительства. Ознакомиться с одной из наших работ по усовершенствованию придомовых территорий можно здесь

В настоящее время мы ищем новых сотрудников (конструкторов и архитекторов), которые смогут влиться в наш креативный и дружный коллектив. С удовольствием рассмотрим резюме студентов и выпускников профильных факультетов. Приветствуется знание программ Rhino (+Grasshopper), SketchUp или Revit. Условия работы / стажировки - по договоренности. Присылайте портфолио на электронную почту f5@f5arch.com или в Direct.

Все предоставляемые компанией услуги находятся в электронном каталоге. А оформить заказ на создание проекта можно в офисе по адресу ул. Черемуховая, 9. 


Поделитесь
Автор: F5,
30.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.