Спортпит - это не только гейнеры и жиросжигатели

Спортпит - это не только про "сбросить" или "набрать". Спортивное питание - в первую очередь питание полноценное, обеспечивающее организм всем необходимым, и его невозможно себе представить без витаминов.

Спортивные витаминно-минеральные комплексы смогут повысить физическую активность и обеспечат ваш организм максимальным количеством необходимых элементов и помогут избежать плохого самочувствия.

Важно не забывать про магний, поскольку он выступает частью углеводно-жирового и энергетического обмена, а еще участвует в формировании костей, регуляции работы нервной системы. Магний особенно необходим в зрелом возрасте, поскольку он улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, а еще влияет на артериальное давление.

Жирную кислоту Омега-3 многие специалисты называют незаменимым элементом спортивного питания. Эта жирная кислота не только полезна для организма в целом (улучшает работу сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина, повышает иммунитет), она еще и подавляет образование жира.

Чтобы спортивное питание приносило исключительно пользу, к выбору того или иного продукта лучше подходить с умом. Все вопросы вы можете задать консультантам магазина Rusfit Club. Мы подберем необходимые добавки и комплексы для грамотного построения ежедневного рациона.

Пишите по всем вопросам в чат WhatsApp или в Директ @rusfit_club_vl.

Поделитесь
Автор: Rusfit Club,
25.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.