Зимние шины Pirelli стали ещё технологичнее, и их можно приобрести в "Шинном торговом доме"

У нас появился сайт - теперь с каталогом "Шинного торгового дома" можно ознакомиться на shintorgdom.ru!

В начале 2019 года компания Pirelli презентовала флагманские зимние шипованные шины Ice Zero 2 для легковых автомобилей и их модификацию для кроссоверов с приставкой Scorpion. Согласно внутренним тестам компании Pirelli, новинка превосходит модель Ice Zero первого поколения в управляемости на снегу и льду и тяге на заснеженной / ледяной поверхностях.

Основной технологической особенностью шин нового поколения является увеличенное количество шипов - не 130, а 190 штук (в типоразмере 205/55 R16). Сердечник каждого шипа изготовлен из устойчивого к износу карбида-вольфрама, а его форма с плоской и широкой поверхностью повышает устойчивость к ударам при езде по твердым поверхностям. Для горизонтального распределения рядов ошиповки было разработано более 12 различных комбинаций с неравномерным шагом шипов, что позволило минимизировать уровень шума и повысить ездовой комфорт.

Новый дизайн V-образного рисунка протектора с латеральными дугообразными канавками оперативно отводит воду и снежную кашу из пятна контакта с дорогой, предотвращая аквапланирование. Зигзагообразные краевые кромки блоков способствуют лучшему сцеплению на заснеженной дороге, а специальные снегозацепы по краям плечевых зон обеспечивают тягу в глубоком снегу. 3D-ламели повышают жесткость плечевых блоков для улучшения управляемости, а разнонаправленные канавки рисунка гарантируют баланс и стабильность при разгоне и торможении.

Линейка Scorpion отличается усиленным каркасом, позволяющим справляться с типичными для тяжелых полноприводных автомобилей нагрузками. Сохранять постоянную площадь пятна контакта при высоких скоростях под большой нагрузкой шине Pirelli Scorpion Ice Zero 2 позволяет уникальная технология брекера. 

Приобрести эти технологичные зимние шины PIRELLI уже можно в автомагазине "Шинный торговый дом" - и зима не застанет Вас врасплох! Наши специалисты готовы помочь Вам в подборе оптимальных по характеристикам изделий от мировых брендов. Невероятный ассортимент - Michelin, Nokian, Continental, Bridgestone, Nexen и BFGoodrich, бесплатный монтаж при покупке и скидки постоянным клиентам - вот что мы готовы предложить Вам!

У нас Вы найдете всё для создания комфорта и безопасности при эксплуатации автомобиля. Ознакомиться с товарами и оставить заявку на покупку можно в нашем электронном каталоге, а получить дополнительную информацию - в чате WhatsApp по телефону +7 914 707-52-55. Мы расположены по адресу ул. Магнитогорская, 11а - приезжайте и делайте свой выбор!

Поделитесь
Автор: Шинный торговый дом,
05.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.