Известные во всем мире топовые шины на полках "Шинного торгового дома"

Подобрать оптимальные по характеристикам шины от лучших мировых брендов Вам помогут в компании "Global Tires Retail". Невероятный ассортимент - Michelin, Pirelli, Yokohama, Nokian, Continental, Bridgestone, Nexen и BFGoodrich, бесплатный монтаж при покупке и скидки постоянным клиентам - вот что мы готовы предложить Вам!

Миссия компании "Global Tires Retail" - экономить время каждого клиента на поиске и покупке качественных шин для любимого автомобиля! Для этого мы, во-первых, анализируем рынок и предоставляем самое выгодное предложение. Во-вторых, если Вы не сможете забрать покупку самостоятельно, то мы с радостью оформим бесплатную доставку до дома или СТО.

Если говорить о зимних шипованных вариантах, то независимые издания и эксперты по всему миру уже много лет подряд признают лучшими в своём классе именно европейские шипованные шины.

Например, Nokian (Финляндия) и Michelin (Франция) из года в год придумывают все более крутые технологии для того, чтобы их шины можно эффективно применять даже на самых обледенелых трассах благодаря особым шипам. Они же позволяют преодолевать не только городские препятствия, но и достойно участвовать в зимних гонках. 

Марки Pirelli (Италия) и Continental (Германия) каждый год представляют нам свои усовершенствованные «липучки», эффективность которых особо заметна в самых обильно засыпанных снегом городах. 

Если Вы не знаете точную модель, которая Вам нужна, или хотите подобрать что-то новое, то приезжайте по адресу ул. Магнитогорская, 11а! Предварительно с ценами можно ознакомиться в электронном каталоге, на нашем сайте или в актуальных Stories профиля  @shin_torg_dom

Поделитесь
Автор: Шинный торговый дом,
07.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.