С шинами Nokian Hakkapeliitta 10p из "Шинного торгового дома" зимние дороги станут безопаснее

У нас появился сайт - теперь с каталогом "Шинного торгового дома" можно ознакомиться на shintorgdom.ru!

Шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 10p - новинка зимнего сезона 2021. Эта модель специально адаптированы для российских дорог, чтобы обеспечить максимальную безопасность в зимних условиях. Сочетание превосходного сцепления, экологичности и высокого акустического комфорта открывает новую эру безопасности.

Количество шипов в шине Nokian Hakkapeliitta 10p в среднем на 16% больше, чем в модели-предшественнице Hakkapeliitta 9. Шипы в центральной части улучшают сцепление при ускорении и торможении. Шипы в форме звезды на обоих плечах шины развернуты на 180 градусов для того, чтобы всегда находиться в оптимальной позиции при контакте с дорогой. Это максимально повышает сцепление в поворотах и при перестроении и обеспечивает превосходное боковое сцепление и управляемость. За счёт оптимального расположения шипов при вождении достигаются низкий уровень шума и комфорт на дороге. 

Запатентованный индикатор зимней безопасности (WSI) в виде цифр и символа снежинки обозначает оставшийся протектор в миллиметрах — снежинка видна до остаточной глубины протектора в 4 мм. При износе символа снежинки рекомендуется заменить изношенные шины на новые, чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности.

Резиновая смесь протектора нового поколения обеспечивает впечатляющее сцепление с дорогой зимой и стабильную работу в более мягкую погоду. Для создания используется передовая технология смешивания высококачественного сырья, такое как сосновый экстракт и рапсовое масло, составляет 30% всех материалов в резиновой смеси протектора, в то время как более 50% всех масел, используемых в резиновой смеси, на натуральной основе. 

Технология Eco Stud 10 сочетает в себе дополнительную толщину базового слоя и специальную конструкцию воздушного амортизатора. Воздушное пространство в середине нижнего фланца смягчает удар шипа и снижает износ дороги. Срок службы изделий был увеличен за счёт улучшения фиксации шипа в шине. Больше резины в базовом слое означает, что шипы закреплены надежно и дольше остаются на месте.

Шины Nokian Tyres имеют низкое сопротивление качению, что позволяет экономить на топливе и способствует снижению выбросов в атмосферу углекислого газа. Ещё одна хорошая новость для всех, кто следит за экологическими новвоведениями: концерн Nokian Tyres первым в отрасли отказался от использования высокоароматических канцерогенных масел при производстве. В России реализуется программа Nokian Eco Challenge, направленная на ликвидацию нелегальных свалок использованных шин.

Специалисты "Шинного Торгового Дома" готовы помочь Вам в подборе оптимальных по характеристикам классических шин от лучших мировых брендов - Michelin, Pirelli, Yokohama, Nokian, Continental, Bridgestone, Nexen и BFGoodrich. 

У нас Вы найдете всё для создания комфорта и безопасности при эксплуатации автомобиля. Ознакомиться с товарами и оставить заявку на покупку можно в нашем электронном каталоге, а получить дополнительную информацию - в чате WhatsApp по телефону +7 914 707-52-55. Мы расположены по адресу ул. Магнитогорская, 11а - приезжайте и делайте свой выбор!

Поделитесь
Автор: Шинный торговый дом,
07.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.