Контейнерные перевозки и аренда контейнеров в компании Fly Ships

Контейнерные грузоперевозки - востребованный и распространенный способ доставки товаров. Контейнеры дают возможность надежно закрепить груз внутри и опечатать двери, обеспечив всестороннюю безопасность. Большое разнообразие видов и размеров контейнеров позволяет перевозить сборный и генеральный груз, спецтехнику и оборудование, товары любого назначения, включая опасные или требующие особых условий хранения.

При всем своем многообразии контейнеры универсальны и имеют стандартные габариты, что делает возможным смену транспорта в любой момент перевозки, облегчает процесс разгрузки-погрузки и значительно снижает стоимость перевозки. Компания Fly Ships оказывает услуги контейнерных перевозок. Наши специалисты составят оптимальный по скорости и цене маршрут и предоставят возможность отслеживать передвижение груза на всем пути его следования.

Также компания Fly Ships предоставляет 20-футовые и 40-футовые контейнеры в аренду. В наличии во Владивостоке всегда имеется необходимый запас контейнеров для выдачи нашим клиентам с целью временного пользования. Аренда контейнера выгодна при нерегулярной, а то и вовсе одноразовой доставке груза, однако транспортировка грузов далеко не единственный повод арендовать контейнер. Переезд, открытие своего дела, временный склад, ремонт или стройка - вот неполный список ситуаций, когда может потребоваться контейнер.

Надежность и герметичность контейнера сохранит Ваши вещи или товар в целости. При необходимости можно воспользоваться специальным контейнером, защищенным от погодных условий и с поддержкой заданного температурного режима. Арендовать контейнер можно как на длительное время, так и на короткий срок с возможностью продления договора аренды.

Для наших клиентов лучший сервис и гибкие ставки! Мы умеем оперативно решать задачи, связанные с перевозкой грузов: минимальный опыт сотрудников нашей компании - от пяти лет в сфере логистики.

Для получения более подробной информации, а также для получения ставок и расчета на перевозку груза, обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 994 110-44-55 и по электронной почте sales@fly-ships.com.

Поделитесь
Автор: Fly Ships,
27.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.