Контейнерные перевозки по городу и краю организует компания Fly Ships

Компания Fly Ships оказывает услуги автомобильных контейнерных перевозок по городу и краю. Этот востребованный и распространенный способ доставки товаров значительно снижает стоимость перевозки, делает возможным смену транспорта в любой момент и облегчает процесс разгрузки-погрузки. Контейнеры позволяют надежно закрепить груз и опечатать двери, обеспечивая сохранность любого перевозимого груза на всем пути следования. Наша компания доставит в срок и в целости генеральный груз, контейнеры, негабаритный груз, спецтехнику и оборудование.

Обратившись в нашу компанию, вы приобретете надежного партнера для оперативного решения задач перевозки грузов. Минимальный опыт менеджеров нашей компании - от пяти лет в сфере логистики. Наши специалисты составят оптимальный по скорости и цене маршрут и предоставят возможность отслеживать передвижение груза на всем пути его следования. Стоимость доставки груза зависит от его габаритов, веса, выбранного маршрута и транспорта.

Также компания Fly Ships предоставляет 20-футовые и 40-футовые контейнеры в аренду. Арендовать контейнер можно как на длительное время, так и на короткий срок с возможностью продления договора аренды.

Для получения более подробной информации о том, как отправить груз или арендовать контейнер, а также для получения ставок и расчета на перевозку груза, обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 904 621-60-94 и по электронной почте log5@fly-ships.com.

Поделитесь
Автор: Fly Ships,
17.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.