Грузоперевозки из Китая до двери организует компания Fly Ships

Компания Fly Ships в кратчайшие сроки рассчитает стоимость доставки любых грузов из Китая. Доставка осуществляется в контейнерах 20 и 40 футов по морю. Морские грузоперевозки подходят тем, кому важна низкая цена, а не оперативность доставки.

С помощью компании Fly Ships вы можете привезти из Китая в Россию продукты химической и легкой промышленности, электроприборы, технику, промышленное оборудование, обувь и одежду, металлы, фармацевтическую продукцию, а также сырье, товары народного потребления, продукты питания и сувениры. Мы подбираем транспорт с учетом специфики продукции, учитываем протяженность маршрута и остановки по пути следования груза. Вы можете смело доверить свой груз нашей компании!

Обращаясь к нам, вы получаете расчет ставки в день обращения, а также персонального менеджера, чей минимальный опыт в сфере логистики составляет не менее пяти лет. Наша компания занимается перевозками груза более десяти лет, за это время мы выработали один из лучших сервисов. Оказываем услуги по доставке "до двери".

Для получения более подробной информации о том, как отправить груз, а также для получения ставок и расчета на перевозку груза, обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 904 621-60-94 и по электронной почте sales@fly-ships.com.

Поделитесь
Автор: Fly Ships,
11.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.