Релаксация с поющими чашами в SHANGRI SPA

Звуки чаш завораживают многих людей почти мгновенно. Особенность релаксации чашами состоит в том, что происходит одновременное воздействие на органы слуха и чувств. Наш организм словно входит в унисон с вибрациями чаши, а жизнедеятельность внутренних органов синхронизируется.

Волшебный, почти нереальный звук возникает в процессе трения деревянного стека о металлическую поверхность, обрастая множеством обертонов. Слышимый звон многослоен. Мягкие вибрации, исходящие от звучащих и вибрирующих чаш, распространяются по коже, тканям и органам, по костям, пустотам и жидкостям организма - то есть абсолютно по всему телу.

Вибрации мягко устраняют мышечные напряжения, стимулируют кровоснабжение, а также движение лимфы в организме. С наступлением релаксации изменяется дыхание, сердцебиение, пульс, сопротивление кожи, нормализуется давление и обмен веществ.

Релаксация с поющими чашами поможет снять всю накопившуюся усталость за день и ощутить гармонию со своим телом.

Стоимость программы - 4 800 рублей за 1 час.

Напоминаем, что SHANGRI SPA с особой любовью создали коллекцию сертификатов специально к Новому году. Подарочный сертификат номиналом 3000 / 5000 / 10000 / 15000 можно заказать с доставкой на дом, в офис или любое другое удобное для Вас место.

Со всеми ритуалами, которые мы выполняем, можно ознакомиться в нашем электронном каталоге. Уголок гармонии SHANGRI SPA ждёт Вас по адресу ул. Толстого, 40а - записаться на процедуры можно в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-33-88 или в Direct. Вся информация о нас представлена на сайте www.shangrispa.ru.

Поделитесь
Автор: SHANGRI SPA,
21.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.