Подберите изысканные подарки для красоты в SHANGRI SPA

До Нового года осталась всего неделя - успейте подобрать для своих любимых ТОТ САМЫЙ волшебный подарок!

Мы подготовили для Вас подарочные боксы с роскошной косметикой от CHARME D’ORIENT. Пилинг с чёрным мылом и рукавицей Кесса, тающие масла карите и арганы, широкая палитра ароматических масел, скрабы на основе натуральных квасцов, розовой глины и с непревзойденным восточным ароматом позволят обеспечить своей коже качественный спа-уход даже в домашних условиях. 

Если кто-то из Ваших родных и друзей очень любит спа или всегда хотел попробовать ритуалы красоты на себе, то советуем обратить внимание на наши подарочные сертификаты. Выбирайте интересующий Вас номинал (3000 / 5000 / 10000 / 15000 рублей) и заказывайте сертификат с доставкой на дом, в офис или любое другое удобное для Вас место.

Со всеми ритуалами, которые мы выполняем, можно ознакомиться в нашем электронном каталоге. Уголок гармонии SHANGRI SPA ждёт Вас по адресу ул. Толстого, 40а - записаться на процедуры можно в чате WhatsApp по телефону +7 924 730-33-88 или в Direct. Вся информация о нас представлена на сайте www.shangrispa.ru.

Поделитесь
Автор: SHANGRI SPA,
27.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.