NEW ENERGY DV - тепловые насосы, которые снизят расходы на электроэнергию!

Стандартная выделенная мощность электроэнергии на дом составляет от 5-7 кВт однофазной сети и 15 кВт трёхфазной. Превышать максимально допустимые лимиты нельзя! Для того, чтобы этого не произошло, устанавливается автомат, который выключает все электрические приборы при превышении определенного порога и Ваш дом полностью остаётся обесточен. 

Значит ли это, что пиковый порог перешагнуть нельзя?

Нет, не значит. Если есть необходимость, можно повысить потребление. Выделением мощностей электроэнергии занимается сетевая организация. Чтобы добиться результата, получить необходимые разрешения, придется работать с местной инстанцией. Это не быстро и не просто, особенно самостоятельно. Нужен специальный проект для увеличения, который будет одобрен - однако с этого момента Вы будете употреблять больше электричества, и Ваши ежемесячные расходы за электроэнергию вырастут. 

Но есть альтернативное решение - это тепловой насос «воздух-вода». Важное преимущество - это низкое потребление электроэнергии (а точнее на 1 кВт затраченной электроэнергии 3-5 кВт тепловой энергии). После установки теплового насоса выделенная электрическая мощность на дом остается прежней. 

Таким образом, мы минуем предполагаемое увеличение расходов за электроэнергию и ускоряем процесс подачи тепла в дом с учётом отсутствия нудных и сложных процедур. Процесс установки теплового насоса занимает как правило один рабочий день - работы производятся очень быстро, что несмоненно.

Компания NEW ENERGY DV является официальным дистрибьютером продукции NEW ENERGY в Приморском крае. Тепловые, геотермальные, инверторные насосы, насосы для бассейнов и фанкойлы данного бренда - разумное вложение сердств в длительную и бесперебойную работу! Заходите на наш сайт www.newenergyru.com - здесь Вы найдёте каталог с детализацией товаров по цене, моделям и категориям, а также производственные сертификаты качества.

Команда квалифицированных специалистов помогает выбрать подходящий тепловой насос для любого помещения и задач. Связаться с нами, получить самую актуальную информацию и заказать оборудование можно по телефону +7 950 286-62-09

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
27.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.