Тепловые насосы для складов предлагает компания NEW ENERGY DV

Складские объекты являются одной из наиболее важных составляющих коммерческой деятельности самых разнообразных направлений. От качества хранения товаров и продукции зависит успех бизнеса. Особое значение имеет качественное, эффективное и, главное, экономное теплоснабжение складских объектов. При создании системы отопления  охлаждения склада одним из наиболее выгодных вариантов является установка теплового насоса.

Компания NewEnergy предлагает качественные и надежные тепловые насосы для отопления, проверенные временем! Техническое оборудование оснащено качественными комплектующими мировых брендов, таких как Mitsubishi, например. Мы не только продаем тепловые насосы с гарантией на 2 года, но и тесно сотрудничаем с заводом производителем.

Преимущества тепловых насосов NewEnergy

  • Экономичность. Чтобы передать в систему обогрева 1 квт, нужно истратить 0,3 кВт электроэнергии.
  • Экологичность. Полное отсутствие вредных выбросов в окружающую среду.
  • Универсальность. Тепловой насос способен не только отапливать помещение, но и охлаждать его в летний период.
  • Безопасность. Отсутствие вероятности взрыва, так как не используется горючее топливо.


Также тепловые насосы не имеют жестких требований к вентиляции и противопожарной безопасности и оснащены функцией дефростации. Кроме того, оборудование специально разработано для нашего сурового климата и работает бесперебойно при температуре до -30°С.

Купить тепловой насос New Energy - это лучшее решение для обустройства качественного отопления, охлаждения и ГВС. Ознакомиться с оборудованием вы можете у нас на официальном сайте. Подобрать тепловой насос под ваши запросы и ответить на все ваши вопросы вам помогут наши специалисты по номеру +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
09.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.