Надежный и безопасный тепловой насос от компании NEW ENERGY DV для комфорта в вашем доме

Тепловой насос - отличная альтернатива традиционным системам отопления. Тепловые насосы абсолютно безопасны для человека и окружающей среды, просты в использовании и очень экономичны. Для разных условий эксплуатации можно подобрать оптимальный вид оборудования, а в некоторым случаях использование теплового насоса оказывается единственным возможным и экономически оправданным решением.

Фреон R-410A - это хладагент, который используется в тепловых насосах. Он не содержит хлора, который может причинить ущерб озоновому слою, что делает его экологически чистым и безопасным для окружающей среды и человека. R-410A обеспечивает высокую эффективность системы тепловых насосов, благодаря чему они потребляют меньше электроэнергии. Фреон R-410A обладает высокой теплопередачей и низким давлением, что позволяет использовать тонкие и легкие трубы для установки тепловых насосов, обеспечивая их компактность.

Также R-410A стабилен, надежен и менее склонен к утечкам, что гарантирует длительный срок службы системы отопления и снижает затраты на техническое обслуживание и ремонт. Кроме того, фреон R-410A обладает лучшей производительностью при высоких температурах, не требует специальных условий хранения и транспортировки.

Для своего оборудования мы используем только проверенные и высококачественные материалы. Купить тепловой насос New Energy - это лучшее решение для обустройства качественного отопления, охлаждения и ГВС. Ознакомиться с оборудованием вы можете у нас на официальном сайте. Подобрать тепловой насос под ваши запросы и ответить на все ваши вопросы вам помогут наши специалисты по номеру +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
03.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.