Преимущества компании NEW ENERGY DV

NewEnergy - это качественные и надежные тепловые насосы для отопления, проверенные временем! Данное техническое оборудование оснащено качественными комплектующими мировых брендов, таких как Mitsubishi, например. Компания NEW ENERGY DV не только продает тепловые насосы с гарантией на 2 года, но и тесно сотрудничает с заводом производителем.

В каждой стране - свои климатические условия, которые влияют на работу тех или иных агрегатов. За многие годы эксплуатации данных тепловых насосов, мы очень точно и качественно адаптировали их под наши суровые погодные условия.

Еще одним ключевым конкурентным преимуществом является система моноблок, позволяющая минимизировать количество технических агрегатов в системе отопления дома и не занимать лишнее жилое пространство. Кроме того, вы получаете современное управление и контроль над микроклиматом в вашем доме.

Тепловой насос New Energy это

  • Экономия. До 80% экономии по сравнению с электрическим отоплением.
  • Безопасность и удобство. Забудьте о дровах, дыме, дымоходах и золе. Достаточно нажать одну кнопку - и в доме станет тепло.
  • Быстрая установка. Установка теплового насоса занимает в среднем 1-2 дня.
  • Экологичность. Тепловой насос помогает уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.
  • Комфорт. Установки очень тихие и работают не громче холодильника.
  • Практичность и надежность. Тепловые насосы NewEnergy разработаны для северных широт и прекрасно справляются со своей задачей даже в -30°С.


Купить тепловой насос New Energy - это лучшее решение для обустройства качественного отопления, охлаждения и ГВС. Ознакомиться с оборудованием вы можете у нас на официальном сайте. Подобрать тепловой насос под ваши запросы и ответить на все ваши вопросы вам помогут наши специалисты по номеру +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
16.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.