Как выбрать тепловой насос? Отвечают специалисты NEW ENERGY DV

Тепловой насос «воздух-вода» является лучшим вариантом, если Ваша цель - максимальная экономия средств. К тому же, технология окупается крайне быстро и с минимальным вложением. 

При выборе оборудования возникает вопрос, что выбрать - сплит-систему или моноблок. 

Сплит-система - это когда от внешнего блока насоса во внутренний или в дом идёт фреоновая трубка. Проблема с этими системами заключается в том, что эта фреоновая трубка просто рассыпается и теплоизоляции вообще никакой нет, т.е. мы топим улицу, по ней бежит конденсат и все прочее. Мы уже не один раз переделываем такие сплит-системы.

Недостатки:

  • Необходимость вмешательства в контур хладагента (фреона), что может стать проблемой для компаний, имеющих опыт только в установке традиционных отопительных систем.
  • Возникновение дополнительных теплопотерь в контуре хладагента и необходимость хорошей теплоизоляции труб.
  • Необходимость наличия места непосредственно возле топочной для монтажа внешнего блока.


Моноблочный тепловой насос - более надежное устройство, т.к. фреон не выходит за его пределы, авсе фреоновые трубопроводы в тепловом насосе выполнены и проверены на заводе. Поэтому вероятность утечки фреона меньше, чем в сплит-системах. Также моноблочный тепловой насос быстрее монтируется, ведь никаких работ по фреоновому контуру выполнять не нужно.

Приобрести то, что больше подходит именно Вам, можно в компании NEW ENERGY DV - мы являемся официальными дистрибьюторами продукции одноимённой сингапурской компании, много лет специализирующейся на производстве высокотехнологичного отопительного оборудования. Тепловые, геотермальные, инверторные насосы, насосы для бассейнов и фанкойлы данного бренда - разумное вложение сердств в длительную и бесперебойную работу! Заходите на наш сайт www.newenergyru.com - здесь Вы найдёте каталог с детализацией товаров по цене, моделям и категориям, а также производственные сертификаты качества.

Связаться с нами, получить самую актуальную информацию и заказать оборудование можно по телефону +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
01.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.