Лучшее решение для отопления - тепловой насос New Energy!

Комфортная температура в любое время года - это то, к чему мы стремимся. Традиционное решение - радиаторы, тёплый пол и кондиционер, но есть вариант лучше - это тепловой насос.

Тепловые насосы воздух-вода используют энергию атмосферного воздуха для нагрева и охлаждения воды, обеспечивая работу систем отопления / охлаждения и горячего водоснабжения, потребляя при этом значительно меньше электроэнергии в сравнении с традиционными электрическими приборами. Они широко применяются в Европе и Северной Америке для снижения затрат на отопление и ГВС. Современный тепловой насос воздух-вода способен эффективно вырабатывать тепловую энергию при температурах наружного воздуха до -25°С и даже -30°С, что обеспечивает возможность их применения в условиях суровой зимы.

Принцип работы теплового насоса основан на всем известном цикле Карно, то есть как у холодильника: решетка на его обратной стороне греется, морозилка – охлаждается. Если мы удлиним трубки с фреоном и опустим их в ванну, то вода в ней будет охлаждаться, а решетка холодильника – нагреваться; холодильник будет перекачивать тепло из ванны и греть помещение, все очень просто!

Тепловой насос New Energy становится с каждым годом популярнее и обусловлено это немалым количеством достоинств, которыми он обладает:

  • простота эксплуатации – вполне сравнимая с легкостью использования обычного домашнего кондиционера;
  • экономичность;
  • многофункциональность – выражающаяся в возможности переключения с зимнего режима отопления помещений на летний режим кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения круглый год;
  • экологичность;
  • абсолютно безопасен для человека и животных;
  • высокие стандарты качества, проверенные временем;
  • простое внедрение в уже имеющийся комплекс отопления;
  • срок службы ТН больше, чем у остальных источников тепла;
  • высокий уровень комфорта;
  • низкий уровень шума.


На старте насос действительно может стоить дороже привычных систем отопления, но учитывая его экономичность и эффективность, уже со второго года он может работать "в плюс". К тому же, у нас есть рассрочка!

Купить тепловой насос New Energy - это лучшее решение для обустройства качественного отопления, охлаждения и ГВС. Ознакомиться с оборудованием вы можете у нас на официальном сайте. Подобрать тепловой насос под ваши запросы и ответить на все ваши вопросы вам помогут наши специалисты по номеру +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
14.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.