Почему стоит выбрать тепловой насос NewEnergy?

Тепловые насосы воздух-вода используют энергию атмосферного воздуха для нагрева и охлаждения воды, обеспечивая работу систем отопления / охлаждения и горячего водоснабжения, потребляя при этом значительно меньше электроэнергии в сравнении с традиционными электрическими приборами. Они широко применяются в Европе и Северной Америке для снижения затрат на отопление и ГВС. Современный тепловой насос воздух-вода способен эффективно вырабатывать тепловую энергию при температурах наружного воздуха до -25°С и даже -30°С, что обеспечивает возможность их применения в условиях суровой зимы.

Тепловой насос New Energy становится с каждым годом популярнее и обусловлено это немалым количеством достоинств, которыми он обладает.

  • Экономия. До 80% экономии по сравнению с электрическим отоплением.
  • Безопасность и удобство. Забудьте о дровах, дыме, дымоходах и золе. Достаточно нажать одну кнопку - и в доме станет тепло.
  • Быстрая установка. Установка теплового насоса занимает в среднем 1-2 дня.
  • Экологичность. Тепловой насос помогает уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.
  • Комфорт. Установки очень тихие и работают не громче холодильника.
  • Практичность и надежность. Тепловые насосы NewEnergy разработаны для северных широт и прекрасно справляются со своей задачей даже в -30°С.


Для своего оборудования NewEnergy мы используем только проверенные и высококачественные материалы. Купить тепловой насос New Energy - это лучшее решение для обустройства качественного отопления, охлаждения и ГВС. Ознакомиться с оборудованием вы можете у нас на официальном сайте. Подобрать тепловой насос под ваши запросы и ответить на все ваши вопросы вам помогут наши специалисты по номеру +7 950 286-62-09.

Поделитесь
Автор: NEW ENERGY DV,
13.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.