"Автоэксперт ДВ" поможет купить авто с желаемыми показателями на вторичном рынке

Хотите купить новый автомобиль и быть уверенным в его исправности? Компания "АвтоЭксперт ДВ" поможет Вам убедиться в полной исправности нового ТС или получить заключение о выявленных проблемах еще до покупки транспортного средства. Аргументированный торг с продавцом после проверки позволит не только окупить стоимость диагностики, но и значительно снизить цену на необходимый ремонт.

Сначала мы проверим документы и номерные агрегаты автомобиля на УГОН, подлинность, отсутствие вмешательств, носящих преступный характер (перебивка, вварка кузовных элементов, подделка ПТС и СОР).

  • Оценка состояния кузова и рамы. Экспертиза кузовных повреждений, составление схемы восстановления кузова при помощи спецсредств, проверка геометрии. Выявление очагов коррозии, нарушений целостности кузова и наличия не заводских сварочных швов ("распил", замена номерной панели, замена несъемных элементов кузова).
  • Проверка сканером на наличие ошибок - проверка электрических параметров двигателя, трансмиссии, подвески, кузова, airbag. Проверка исправности электрооборудования транспортного средства.
  • Проверка подвески. На подъемнике проверяем подшипники ступиц, тормозные диски и колодки, рычаги, стойки и втулки стабилизатора, привода, амортизаторы, пружины, шаровые опоры, пыльники, сайлентблоки, рулевые тяги и наконечники, крестовины и подвесные карданных валов.
  • Комплексная проверка автомобиля с заполнением диагностической карты. Проверка осуществляется на общую оценку состояния кузова автомобиля, выявления наличия ошибок и исправности электрооборудования автомобиля и включает в себя проверку параметров основных агрегатов и подвесной системы.


После осмотра автомобиля наш специалист заполняет диагностический лист с занесением всех обнаруженных отклонений и неисправностей и требуемые в ближайшее время работы по обслуживанию автомобиля. Наша компания берёт на себя оформление всех необходимых документов: договора купли-продажи, страховки и заявления в ГАИ.

Запишитесь на диагностику в удобное для Вас время, и мы с радостью поможем Вам привести Ваш автомобиль в идеальный товарный вид и получить за него хорошую цену! Ищите нас по адресу ул. Фастовская, 2, 1 этаж (ост. ПКДЦ). Получить всю предварительную информацию можно по телефону +7 967 958-02-04.

Поделитесь
Автор: Автоэксперт ДВ,
24.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.