Снижение стоимости на бензопилы STIHL

До 31 октября 2021 года в магазинах "Сфера Строй" проходит акция на бензопилы STIHL! В наличии более 15 моделей бензопил STIHL по сниженной стоимости - от 11 990 рублей. 

STIHL — немецкая компания по производству моторизированных инструментов для лесного и сельского хозяйства, строительства, а также агрегатов для ухода за садом. На сегодняшний день компания является одной из самых продаваемых марок бензопил в мире!

Никакие дешевые пилы не сравнятся с продукцией STIHL. Оборудование защищено репутацией компании и строжайшим контролем качества уже на этапе отбора сырья. Уникальная конструкция моторов и шин бензопил STIHL рассчитаны на длительную работу при максимальной нагрузке.

Помимо пил STIHL мы также можем предложить покупателям бензопилы марок Huter, Kolner, Slogger, PATRIOT и Slogger. Специалисты магазина окажут квалифицированную помощь, не дадут запутаться в десятках наименований и выбрать вариант, максимально подходящий под ваши нужды и бюджет.

Для удобства клиентов магазины "Сфера Строй" находятся не только во Владивостоке, но и в Уссурийске, Артеме и Находке по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Посадская, 20д;
  • г. Артем, ул. Кирова, 68 (стр. 2);
  • г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 116;
  • г. Находка, ул. Шоссейная, 92а.

На все товары действует официальная гарантия от производителя.

Телефон для связи +7 914 330-10-03.


Поделитесь
Автор: Сфера Строй,
08.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.