Мужской минимум - инструменты для строительства и ремонта!

Мужчина, способный починить полку или сделать ребенку бизиборд своими руками, отличная возможность сэкономить на вызове мастера и некоторых покупках. Однако голыми, пусть и прямыми руками, даже самый талантливый человек починит или создаст немногое. Зато с качественным инструментом - хоть стены сверли, хоть песочницы строй, хоть из старого шкафа табуретки создавай. Даже баню построить можно.

Руки чешутся что-нибудь починить или построить, но инструментов нет? Приходите в магазин "Сфера Строй"! У нас есть все: можете приобрести готовый набор инструментов или собрать свой собственный мужской минимум.

Для жителей частных домов - молотки, пилы и топоры. Для жителей квартир - пассатижи, кусачки, отвертки, разводные ключи. Для тех, кто семь раз отмеряет, прежде чем отрезать - уровни и рулетки. А чтобы ради создания уютного уголка с полками и картинами вам не пришлось принимать личину Бэтмэна и допрашивать друзей "Где перфоратор?!", они тоже у нас! Вместе с шуруповертами, дрелями, электролобзиками, торцовочными пилами и прочим электроинструментом. Так что допрашивайте наших консультантов, они обо всем с удовольствием вам расскажут, помогут сориентироваться в ассортименте и подобрать все необходимое для реализации ваших планов. 

Полный ассортимент ручного и электроинструмента - на сайте. Увидеть своими глазами и подержать в руках можно в любом из магазинов:

  • г. Владивосток, ул. Посадская, 20д;
  • г. Артем, ул. Кирова, 68 (стр. 2);
  • г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 116;
  • г. Находка, ул. Шоссейная, 92а.

На все товары действует официальная гарантия от производителя.

Телефон для связи +7 914 330-10-03.

Поделитесь
Автор: Сфера Строй,
12.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.