Оборудование для современных дачников!

Многие уже давно не используют дачный участок как территорию грядок, теплиц и клумб, предпочитая работе отдых и мясо на мангале. Но есть и те, кто до сих пор не прочь высадить пару кустиков помидор, засадить всю территорию красивыми цветами и организовать целую грядку клубники, видя в таком времяпрепровождении свое хобби.

Магазин "Сфера Строй" предлагает культиваторы и мотоблоки для любителей огородов, а также электрические и бензиновые триммеры для тех, кому не безразлично, в каком состоянии их участок. И отдыхать, и работать куда приятнее в красивом и ухоженном месте!

Культиваторы и мотоблоки помогут сэкономить время на вскапывании огородов. Участок, который будет вскапываться несколько дней, легко подготовить всего за пару-тройку часов, если отложить лопату и грабли, заменив их культиватором.

Культиватор - вариант для тех, кому необходимо оборудование исключительно для подготовки почвы. Он отлично справляется с рыхлением и распашкой земли, благодаря вращающимися ножам-фрезам. Нужен агрегат на все случаи жизни? Универсальный мотоблок подойдет как для вспахивания почвы, так и для уборки травы или снега. Функционал устройства зависит от ваших потребностей и установленного навесного оборудования. Как правило, некоторое количество обвесов идет в комплекте к устройству.

Устали от зарослей травы вдоль забора? "Сфера Строй" предлагает вашему вниманию электрические и бензиновые триммеры для приведения участок в порядок. Основные преимущества триммеров перед ручным инструментом или газонокосилками - возможность обработки узких участков между клумбами, вдоль тропинок и под забором и высокий КПД. Кроме того, триммер удобный, маневренный, легкий, занимает мало места и имеет доступную стоимость. Находка для дачника любого возраста!

Если хотите быть владельцем красивого подстриженного газона без вреда для времени и излишних усилий - заглядывайте в "Сфера-Строй".

Специалисты магазина окажут квалифицированную помощь при выборе мотоблока, мотокультиваторв, электрического или бензинового триммера с ориентиром на ваши предпочтения.

Для удобства клиентов магазины "Сфера Строй" находятся не только во Владивостоке, но и в Уссурийске, Артеме и Находке по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Посадская, 20д;
  • г. Артем, ул. Кирова, 68 (стр. 2);
  • г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 116;
  • г. Находка, ул. Шоссейная, 92а.

На все товары действует официальная гарантия от производителя.

Телефон для связи +7 914 330-10-03.


Поделитесь
Автор: Сфера Строй,
31.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.