Мы отремонтируем холодильники SAMSUNG!

Бренд SAMSUNG выпускает разные модели холодильников, неизменно радующих потребителей сочетанием высокого качества и доступной цены. Однако сломаться могут даже эти изделия - тогда Вам поможет компания "Ремонт холодильников №1"! 

Самыми частыми поломками холодильников SAMSUNG являются: 

  • Отсутствие индикации на панели - в данном случае нужно проверить блоки питания холодильника, расположенные на плате электронного модуля. Также дефект может указывать на неисправность стабилизаторов напряжения в холодильнике.
  • Неработающая оттайка испарителя холодильника - это может быть связано с неисправностью предохранителей, ТЭНов испарителя и разморозки.
  • Попадание тёплого воздуха в холодильник - обычно это указывает на неполадки в работе контрольного геркона, который отвечает за воздушную заслонку, а также на неисправность электродвигателя. Помимо этого, возможно, деформирована крышка испарителя, которая мешает движению заслонки. 
  • Если все вышеупомянутые детали исправны, значит ремонту подлежит электронный модуль. 


Наша команда досконально знает все тонкости ремонта холодильной техники и имеет многолетний опыт работы с различными поломками моделей LG, BOSCH, SIEMENS, DAEWOO и так далее. Мы всегда используем только оригинальные или качественные аналоговые запчасти.

На все выполненные работы по восстановлению прибора предоставляется гарантия. Мы готовы отправиться по любому адресу и в любое удобное для клиента время. Если всё работает исправно, мы произведём профилактические и очистные процедуры - благодаря этому эксплуатационный срок холодильника увеличится.

Записаться на диагностику и ремонт можно по телефону +7 924 135-29-90. Филиалы компании находятся по адресам ул. Русская, 67/1 и ул. Луговая, 45.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.