"Ремонт холодильников №1" осуществляет ещё и продажу кофемашин

Если Вы всё ещё сомневаетесь, стоит ли продавать неисправную кофемашину или нужно попробовать её отремонтировать, и Вас пугает возможная стоимость ремонта - приносите кофемашину к нам, в компанию "Ремонт холодильников №1". Мы осмотрим, проведём детальную диагностику и оценим возможную стоимость ремонта кофемашины. Бесплатно произведём детальную диагностику при ремонте и выкупе кофемашины. 

Вам нужно провести очистку кофемашины и выписать акт о нецелесообразности ремонта для возврата денег? Приносите кофемашину к нам, мы осмотрим и объективно оценим износ каждого из механизмов. И если стоимость ремонта окажется выше допустимой, предоставим диагностический лист о нецелесообразности проведения ремонта с детальным описанием дефектов. 

Если Ваша кофемашина абсолютно исправна, но Вы всё равно хотите её продать за ненадобностью, то мы в этом Вам поможем! Предлагаем достойную стоимость за данный вид техники, особенно, если оборудование хорошо сохранилось и имеет товарный вид, документацию и фирменную коробку. Стоимость такой бытовой техники может доходить до 90% от изначальной стоимости!

Неисправную и не подлежащую ремонту кофемашину можно сдать на запчасти. Шурупы и винты найдут новые отверстия, панели корпуса и контейнеры пойдут в другие кофемашины, пластиковые ручки и кнопки займут место сломанных и могут ещё потрудиться в другой технике. То, что останется, мы рассортируем и отдадим на утилизацию для дальнейшей переработки материалов.

Получить дополнительную информацию по нашим услугам можно по телефону +7 924 135-29-90. Филиалы компании находятся по адресам ул. Русская, 67/1 и ул. Луговая, 45.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.