Холодильник DAEWOO снова в строю - осуществим ремонт в кратчайшие сроки!

Корейская крупная бытовая техника Daewoo, в частности холодильники, пользуются повышенным спросом у потребителей ввиду прекрасного сочетания качества и цены. Инженера компании за годы работы усовершенствовали модели электроприборов, одарив их множеством уникальных технологий и особенностей. Благодаря серебряному покрытию, получившему название Nano-Slver, мельчайший ионы этого металла сопутствуют поддержанию внутри камер здорового микроклимата, в котором не могут жить и размножаться бактерии и вредоносные организмы. Многие холодильники оснащены сложным электронным модулем для поддержания температурных режимов, которые индицируются на цифровом табло. В некоторых моделях можно найти даже домашний бар. Наряду с современной системой No Frost устройства оснащены электронным блоком, цифровым индикатором и имеют минимальный класс энергопотребления.

Ремонт наши специалисты традиционно начинают с диагностики. Если при включении холодильника в сеть производится безуспешная попытка запуска компрессора, стоит обратить внимание на защитное реле. Наряду с этим анализу работоспособности нужно подвергнуть и пусковое реле электроприбора, проверив его по аналогичной схеме. Неисправным может оказаться и сам мотор-компрессор, замена которого связана не только с поиском аналогичного по маркировке узла, но и повторной заправкой контура охлаждения хладагентом. Невозможность включения может зависеть от неисправности терморегулятора электроприбора, западания кнопки разморозки или окисления контактов, которые находятся на плате управления. 

Когда возникает проблема с выключением, неисправными могут быть как термостат устройства, так и контур охлаждения. Банальная утечка хладагента и снижение в нем давления характеризуется именно такими симптомами, поскольку электроприбор не может выйти на заданный температурный уровень даже при непрерывной работе компрессора. Такой режим является опасным для мотора, который может выйти из строя из-за перегрева.

В холодильниках без технологии No Frost не остается инея внутри камер благодаря тому, что он тает и виде воды поступает на поддон, конструктивно расположенный над компрессором. Тепло мотора во время работы способствует процессу естественного испарения влаги. Забитая трубка может послужить причиной появления как наледи внутри камеры, так и воды под самим холодильником. 

Осуществляя ремонт холодильника, нужно не только найти саму неисправность и устранить её. Часто дело в неверной эксплуатации электроприбора, перепадах напряжения и других факторах, вызывающих внештатные ситуации в режимах работы узлов. 

Наша команда досконально знает тонкости ремонта холодильной техники и имеет многолетний опыт работы с различными поломками моделей LG, BOSCH, SIEMENS, DAEWOO и так далее. Мы всегда используем только оригинальные или качественные аналоговые запчасти.

На все выполненные работы по восстановлению прибора предоставляется гарантия. Мы готовы отправиться по любому адресу и в любое удобное для клиента время. Если всё работает исправно, мы произведём профилактические и очистные процедуры - благодаря этому эксплуатационный срок холодильника увеличится.

Записаться на диагностику и ремонт можно по телефону +7 924 135-29-90. Филиалы компании находятся по адресам ул. Русская, 67/1 и ул. Луговая, 45.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.