Весенняя мода от бренда LIRENO - верхняя одежда для динамичных и стильных!

В салоне LIRENO Вы можете найти стильную верхнюю одежду на весну - наши шерстяные пальто и экошубы, куртки из экокожи и тренчи обязательно приглянутся модницам. Всегда в наличии модели от 42 до 52 размера как в сдержанных тонах, так и в пастельных.

Демисезонные пальто из натуральной шерсти можно носить уже сейчас! Смесь шерсти с синтетическими волокнами обеспечивает долговечность и помогает сохранять изделию форму. Куртки из искусственной кожи - идеальный вариант для весны, осени или даже для плохой летней погоды. Актуальная куртка из экокожи ультрамодных цветов составит отличную компанию и любимым джинсам, и романтичным струящимся платьям. Тренчи с кейпом, сшитые из водоотталкивающей ткани - одежда, в которой очень легко почувствовать себя героиней европейского кино, правильно одетой для дальневосточной погоды. 

Мы гарантируем, что благодаря высокому качеству используемых материалов и самого кроя наши изделия прослужат очень долго! Ознакомиться со всеми моделями можно в нашем электронном каталоге. Ждём Вас на примерку по адресу ул. Луговая, 18, павильон 185. Уточнить информацию всегда можно чате WhatsApp по телефону +7 967 958-08-02 или в Direct.


Поделитесь
Автор: LIRENO,
30.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.