Оклейка антигравийной плёнкой в Vinil Box - гарантированный способ сохранить кузов авто в идеальном состоянии

Антигравийная пленка – специальное покрытие, предназначенное для защиты уязвимых частей автомобильного кузова от химических и механических воздействий, небольших царапин и сколов. Изготавливается из поливинилхлорида и полиуретана, не деформируется, не выгорает и не мутнеет при использовании, легко снимается при необходимости. Толщина материала варьируется от 100 до 300 микрон. Он недорого стоит и отлично защищает кузов от небольших царапин и сколов. Заказать нанесение такой защитной плёнки топовых мировых производителей можно в тюнинг-центре Vinil Box!

Так как покрытие обладает высокой степенью прозрачности, простой обыватель даже не заметит его - со стороны автомобиль будет казаться только что вышедшим с хорошей мойки и полировки.

Компания Vinil Box предлагает детейлинг и широкое разнообразие услуг, которые гарантированно улучшат внешний вид Вашего автомобиля и сделают его более комфортным для водителя и пассажиров, а так же повысят рыночную стоимость в случае продажи.

Помимо бронирования и оклейки кузова мы выполняем

  • тонировку окон плёнками различной степени светопроницаемости,
  • полировку фар,
  • бронирование кузова и днища,
  • шумоизоляцию салона
  • и многие другие работы.


Наша команда применяет топовые мировые технологии и использует лучшие автоматериалы, поэтому качественная и длительная эксплуатация гарантирована! Мы находимся по адресу г. Владивосток, ул. Высоковольтная, 2/2 (ост. Адмирала Невельского д.17). Записаться к нам можно в чате WhatsApp +7 994 009-75-76.

Поделитесь
Автор: Vinil Box,
28.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.