Полировка фар в Vinil Box обеспечит автомобилю безупречный вид и защиту от загрязнений

Современные фары всех марок автомобилей изготавливаются из прочного и качественного пластика, хорошо пропускающего свет. Однако, даже качественные материалы не защищены от эксплуатации в жестких условиях. Любые фары могут помутнеть и покрыться царапинами. Это не только портит внешний вид автомобиля, но и снижает безопасность его эксплуатации. Потертости отрицательно сказываются на яркости - фара светит неравномерно, ухудшается видимость, повышается усталость глаз. На ночной дороге в плохую погоду это может сыграть критическую роль.

Появившиеся на фарах дефекты можно устранить с помощью полировки. Эта процедура возвращает стеклам прозрачность, а наклеивание "брони" на значительное время спасет фару от будущих повреждений. 

В зависимости от характера повреждений полировка может быть

  • очищающей - мягкие пасты и мягкие полировочные круги убирают загрязнения, фара становится блестящей и глянцевой;
  • восстановительной - полировка не снимает верхний износостойкий слой фары. Против сколов такой вид полировки бесполезен, но зато царапины устраняет на ура;
  • глубокой - фару вышкуривают, полностью снимая верхний испорченный слой, а затем полируют. После полировки фару покрывают лаком и в итоге она выглядит как новая.


Не экономьте на полировке фар. Ведь это не только косметическая процедура. Доверьте фары своего автомобиля мастерам Vinil Box! Мы применяем топовые мировые технологии и используем лучшие автоматериалы, поэтому качественная и длительная эксплуатация гарантирована! Мы находимся по адресу г. Владивосток, ул. Высоковольтная, 2/2 (ост. Адмирала Невельского д.17).

Звоните или пишите в WhatsApp +7 994 009-75-76.

Поделитесь
Автор: Vinil Box,
30.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.