Надёжно и совершенно незаметно - оклейка зон риска авто в Vinil Box

К зонам риска относятся те части автомобиля, на которых чаще всего появляются сколы или царапины в процессе эксплуатации и которые чаще всего подвергаются различным повреждениям. Качественно наклеенная плёнка, способная защитить Ваш авто от подобных неприятностей, не видна простому обывателю, и со стороны автомобиль будет казаться только что вышедшим с хорошей мойки и полировки - но Вы-то знаете, что всё под контролем! 

Защитная антигравийная пленка Hexis, используемая мастерами автоцентра Vinil Box, обладает высокой степенью прозрачности, имеет улучшенную глянцевую поверхность и проста в нанесении. Отличается высокими характеристиками клеевой основы, эластичностью, растяжимостью и прочностью на отрыв. Плёнки фирмы Hexis пользуются спросом у потребителей и признаны профессиональными мастерами по оклейке. Кстати, для защиты кузова мы используем антигравийную полиуретановую плёнку РРF Ultimate Plus, для бронирования окон - ClearPlex, а для тонировки - LLumar, SunControl, UltraVision или Solarnex. 

Приезжайте в автоцентр Vinil Box - наши мастера подберут для зон риска Вашего автомобиля надежное покрытие и качественно его наклеят. Мы находимся по адресу ул. Высоковольтная 2/2. Работаем с 10:00 до 20:00. Задать интересующие вопросы Вы можете позвонив по телефону +7 994 009-75-76 или написать по этому номеру в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Vinil Box,
15.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.