Курьерская доставка по городу и краю

На завтра назначена важная встреча, отменить которую нет возможности, и в это же время необходимо отвезти документы на другой конец города? А еще бабушка просила свежих яблок и молока? Чувствуете желание уметь раздваиваться? Не спешите терять связь с реальностью - вам на помощь придет курьерская служба "Экспресс Конверт"!

К нам можно обращаться с разными поручениями. Доставим автозапчасти, письма, посылки, продукты, документы и многое другое. Наш курьер доставит все, что вы попросите в целости и сохранности! Ответственно подходим к любым поставленным задачам и выполняем заказы точно в срок.

Доставка курьерами по Приморскому краю от компании "Экспресс Конверт" - это не только экономия времени, но и выгодные условия, оптимальные тарифы и сервис высокого уровня!

Заказы оформляются ежедневно. В будние дни - с 10:00 до 19:00, в выходные дни по предварительному звонку. В приоритете сотрудничество на постоянной основе с организациями, однако беремся и за разовые заказы. Оказываем информационную поддержку клиентам.

Стоимость доставки:

  • по Владивостоку - 400 рублей;
  • по краю - 15 рублей за километр пути.

Чтобы заказать услуги курьерской доставки, звоните по телефонам +7 423 200-33-21, +7 924 333-07-50 или пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Экспресс Конверт,
16.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.