Срочная авиадоставка грузов, посылок и почты с "Экспресс Конверт"

До новогодних праздников остались считанные дни! Пора отдыха, поздравлений и подарков вот-вот нагрянет. 

В период новогодних праздников особенно хочется проводить время в кругу семьи и близких. Но как быть, если любимая бабушка живет в другом городе? Если у брата или отца срочная командировка и на раздаче подарков присутствовать не получится, а подарить и получить подарок очень хочется?

Курьерская служба "Экпресс Конверт" придет на помощь. Через нашу компанию можно отправить экспресс авиадоставку по России и уже через сутки посылка и письмо будут в руках у получателя. Наш курьер заберет посылку откуда скажете: из дома, с работы, из магазина, со склада. Или Вы можете привезти ее сами к нам в офис по адресу г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 20 (2 этаж).

Остальное - наша работа. Вам не нужно стоять в очередях и тратить на это время, не нужно контактировать лишний раз с людьми в это не простое время. Специалисты службы "Экпресс Конверт" все сделают за вас, и ваш адресат получит подарок уже на следующий день.

Заказы оформляются ежедневно. В будние дни - с 10:00 до 19:00, в выходные дни по предварительному звонку. В приоритете сотрудничество на постоянной основе с организациями, однако беремся и за разовые заказы. Оказываем информационную поддержку клиентам.

Сотрудничая с компанией "Экспресс Конверт", Вы можете быть уверены, что ваши отправления дойдут до адресата в срок! Предоставляем отправителю всю необходимую документацию, в ходе доставки по желанию клиента делаем фотоотчеты.

Чтобы заказать услуги курьерской доставки, звоните по телефонам +7 423 200-33-21, +7 924 333-07-50 или пишите в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Экспресс Конверт,
29.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.