Доспехи для фар Вашего авто: бронирование в центре тюнинга ProDetailing

Бронирование фар в ProDetailing — процедура по оклейке фары специальной прозрачной пленкой, принимающей на себя весь удар наших дорог, которые сравнимы со стихией — камни, пескоструй, царапины и так далее.

  • Первый плюс – это защита фар от царапин. Царапины появляются из-за летящих из-под колес впередиидущего автомобиля камней, грязи и песка; из-за моек и (особенно) протирки грязных фар тряпочкой или щеткой, в том числе в зимнее время. Фары современных автомобилей сплошь и рядом пластиковые, поэтому со временем таких царапин становится много, что влияет на качество света и на внешний вид.
  • Второй плюс – любая пленка, даже тонкая, увеличивает прочность фары от внешнего воздействия на соответствующую толщине и типу пленки величину. То есть, камень, который без пленки привел бы к появлению трещины, с пленкой может не причинить сильного вреда.


Естественно, что все относительно размеру и скорости. Поврежденную со временем пленку легко удалить с фары, получив девственное состояние прозрачных элементов, и нанести новую пленку, дав фарам еще одну жизнь.

После качественно выполненных работ в компании ProDetailing, Ваш автомобиль снова будет, как из автосалона. Мы докажем, что услуга детейлинга должна быть качественной и что это действительно нужно владельцам автомобилей любого сегмента.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности, включающая в себя приятные скидки и специальные предложения! Со многими выполненными работами можно ознакомиться в Instagram-аккаунте @prodetailing. Записаться на проведение интересующих работ можно в чате WhatsApp по номеру +7 953 225-12-20.

Поделитесь
Автор: ProDetailing,
23.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.