Профессиональный детейлинг от компании ProDetailing

Чем детейлинг отличается от обычной химчистки салона и помывки авто? Всем. После качественного выполненного детейлинга в компании ProDetailing, Ваш автомобиль будет не просто чистым. Он засияет, словно только что сошел с обложки глянцевого журнала.

Обычно в детейлинг входит

  • очистка и полировка лакокрасочного покрытия, дисков, стекол, фар;
  • нанесение на все поверхности специальных защитных составов;
  • полная химчистка салона;
  • очистка дверных проемов и резиновых уплотнителей;
  • устранение любых неприятных запахов озонацией салона.


Весь смысл детейлинга - продолжительность эффекта. Хотя бы раз у каждого автолюбителя возникала потребность приехать куда-то на чистой машине: на ТО или экспертизу, но дорога от мойки до места назначения снова превращала автомобиль в урчащий кусок грязи с горящими фарами.

Детейлинг избавляет от таких проблем благодаря нанесению качественных защитных составов: "антидождь" или напыление керамики. Это повышает химическую устойчивость, гидрофобные свойства, цветопередачу и долговечность покрытия ТС.

Обращайтесь в ProDetailing! Сотрудничать с нами не только приятно, но и выгодно - для постоянных клиентов действует программа лояльности, включающая в себя приятные скидки и специальные предложения. Записаться на проведение интересующих работ можно в чате WhatsApp по номеру +7 953 225-12-20.

Поделитесь
Автор: ProDetailing,
29.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.