Глубокая очистка элементов салона авто позволяет избавиться от любых загрязнений

В салоне машины мы проводим большую часть жизни: едем, едим, стоим в пробках и даже иногда спим. В ходе детейлинга салона для его полной очистки производится его полный разбор: снимаются передние сиденья, задний диван, при необходимости – даже потолок и декоративные элементы. Специальным оборудованием и химическими средствами проводится глубокая очистка сидений и ковров. Кисточками, щеточками и сжатым воздухом удаляется пыль и грязь в самых труднодоступных местах.

Если в машине присутствует затхлый запах, возможно, завелась плесень. Избавиться от нее помогает озонирование салона — процедура, во время которой специальным прибором генерируется озон. Он убивает плесень и грибок, разрушает источник неприятного запаха, оставляя после себя ощущение свежести только что купленного автомобиля.

Финальный этап – нанесение защитных покрытий на внутренние элементы салона. Там тоже несколько категорий, квалифицированные специалисты подбирают данные работы индивидуально. 

Детейлинг – это и эстетика, и забота о здоровье. Многие не верят в его возможности. Что важно? Найти качественный сервис, откуда Вы заберете машину, как из автосалона. Провести процедуры такого уровня без соответствующей подготовки, оборудования и опыта в принципе невозможно произвести самостоятельно! Центр тюнинга ProDetailing докажет Вам, что качественный детейлинг - действительно то, что нужно владельцам автомобилей любого сегмента.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности, включающая в себя приятные скидки и специальные предложения! Со многими выполненными работами можно ознакомиться в Instagram-аккаунте @prodetailing. Записаться на проведение интересующих работ можно в чате WhatsApp по номеру +7 953 225-12-20.

Поделитесь
Автор: ProDetailing,
14.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.