Безопасная химчистка детского автокресла

Когда в семье есть маленький пассажир, у него есть собственное детское автокресло. Универсальные модели таких автокресел используются много лет подряд, так как регулируются под вес и рост растущего ребенка. А такое долгое использование грозит не только потерей презентабельного внешнего вида автокресла, но несет опасность для здоровья маленького пассажира. Соки, крошки, слезы, разные детские "неожиданности", а также пыль въедаются в ткань автокресла и делают его рассадником различных бактерий, что может вызвать неприятные аллергические реакции.

Не покупайте новое автокресло каждый раз, когда вам кажется, что очистить его уже не представляется возможным. И не тратьте силы, время и средства на химчистку детского автокресла самостоятельно. Профессионалы клининговой компании "Чисто-Чисто" качественно, профессионально и недорого очистят автокресло от всех пятен, а также проведут его дезинфекцию и избавят от неприятных запахов. Мы используем только качественные сертифицированные и абсолютно безопасные гипоаллергенные химические средства. С нашей химчисткой ваше автокресло прослужит вам верой и правдой долгие годы!

Специалисты компании "Чисто-Чисто" эффективно и навсегда выводят неприятные запахи и пятна, не давая ни шанса даже самым глубоким загрязнениям! Кроме детских автокресел проводим химчистку мебели, ковров, жалюзи. Связаться с нами и заказать выполнение услуг можно в чате WhatsApp по телефону +7 924 126-90-00.

Поделитесь
Автор: Чисто-Чисто,
17.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.