Закажите генеральную предновогоднюю уборку в "Чисто-Чисто"!

На Новый год хочется пригласить друзей, но перед этим стоит провести в квартире генеральную уборку, а где взять на нее силы и время? Декабрь и так выпивает последние соки поиском подарков, закупкой продуктов, авралом и дедлайнами на работе. Помочь вам справиться с уборкой поможет компания "Чисто-Чисто"! Смело занимайтесь важными и не терпящими отлагательств делами и доверьте генеральную уборку профессионалам!

Для нас не существует не выводимых пятен и работы по уборке, от которой мы бы отказались. Мы отмываем холодильники, микроволновки и духовки, чистим диваны, ковры и матрасы, моем зеркала, люстры и окна. В своей работе мы используем только качественную, гипоаллергенную химию с едва уловимым ароматом свежести - Вы можете быть спокойны за своё здоровье, состояние своих детей и домашних животных.

Мы используем специализированное итальянское оборудование в своей работе, так что гарантируем качественный результат без лишней сырости - даже большой диван после нашей химчистки высохнет полностью всего за четыре часа. Разумная трата времени - наша вежливость. Если вы назначили начало уборки на девять часов утра, уже без десяти девять мы будем на месте, чтобы начать уборку вовремя.

Эффективно и навсегда выводим неприятные запахи (моча домашних животных, сырость и плесень, детская и взрослая рвота, пот) и пятна (от мочи домашних животных, крови, клея, уличной грязи, напитков, шоколада, краски, йода и зелёнки, пищевых и косметических масел). Не даем ни шанса даже самым глубоким загрязнениям!

Процент испорченной мебели у нас нулевой - мастера всегда уточняют материал обивки мебели и другие нюансы перед выездом к клиентам, а на объекте тестируют химию на обратной стороне дивана и проверяют, пойдет реакция или нет.

Связаться с нами и заказать выполнение услуг можно в чате WhatsApp по телефону +7 924 126-90-00.

Поделитесь
Автор: Чисто-Чисто,
14.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.