Химчистка ковра клининговой компанией "Чисто-Чисто"

Ковры и паласы всегда были и остаются популярным элементом интерьера. Они создают уют в доме и сохраняют тепло, позволяя ходить босиком. Но если в доме есть домашние животные и дети - чистка и уборка ковра может превратиться в настоящее испытание. Что делать, если щенок не дождался прогулки, ребенок размазал по светлому ковру тыквенное пюре, гости пролили пенный напиток, а кошка мстит за попытку ее помыть? Ковер не только теряет привлекательный внешний вид, но и обзаводится стойким неприятным запахом и становится рассадником вредоносных микроорганизмов.

Даже если все эти неприятности случились в одно время, это не повод выбрасывать ковер и больше никогда не покупать новый! Просто позвоните в компанию "Чисто-Чисто" - мы знаем о химчистке ковров все и чуть-чуть больше! Благодаря огромному опыту, современному оборудованию и профессиональным чистящим средствам мы эффективно справляемся с большинством возможных загрязнений на любых типах ковровых покрытий: синтетических, шерстяных коврах, паласах и ковролине. А химчистка ковров на дому станет идеальным решением для владельцев несъемных ковровых покрытий.

Для нас не существует не выводимых пятен и работы по уборке, от которой мы бы отказались. В своей работе мы используем только качественную, гипоаллергенную химию с едва уловимым ароматом свежести - Вы можете быть спокойны за свое здоровье, состояние своих детей и домашних животных. Разумная трата времени - наша вежливость. Если вы назначили начало уборки на девять часов утра, уже без десяти девять мы будем на месте, чтобы начать уборку вовремя.

Эффективно и навсегда выводим неприятные запахи (моча домашних животных, сырость и плесень, детская и взрослая рвота, пот) и пятна (от мочи домашних животных, крови, клея, уличной грязи, напитков, шоколада, краски, йода и зелёнки, пищевых и косметических масел). Не даем ни шанса даже самым глубоким загрязнениям! Спасем Ваш любимый ковер!

Связаться с нами и заказать выполнение услуг можно в чате WhatsApp по телефону +7 924 126-90-00.

Поделитесь
Автор: Чисто-Чисто,
06.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.