Гели "ТАФГАЙ" в магазине "Форвард" - экстренная помощь при спортивных травмах

В магазине "Форвард" представлены гели "ТАФГАЙ", которые помогут при травмах, которые могут возникнуть на тренировках и во время соревнований. 

Гель при ушибах:

  • при синяках, ушибах, растяжениях, артрите, ревматизме, радикулите. Уменьшает воспаление. Улучшает местное кровообращение. 
  • SPONGILLA способствует активизации поверхностного кровоснабжения и проявлению рассасывающего эффекта.
  • N-(4-НИТРО-2-ФЕНОКСИФЕНИЛ)-МЕТАНСУЛЬФОНАМИД - нестероидный противовоспалительный препарат для лечения острой боли.


Гель Energy: 

  • уникальной особенностью геля является отложенное действие специально подобранных ингредиентов. При интенсивной работе мышц в течение 15 минут разогревающий комплекс начинает работать. Результатом является яркий длительный разогрев мышц и связок, снижение болевой чувствительности. 
  • капсаицин оказывает раздражающее действие и обезболивающий эффект. 
  • SPONGILLA способствует активизации поверхностного кровоснабжения и проявлению рассасывающего эффекта.


Принципиальное отличие от аналогичной продукции и фундамент привлекательности гелей «Тафгай» основан на комбинации определенных социальных и потребительских аспектов:

  • высокая популярность продукта среди профессиональных хоккеистов. Во многих наших командах продукт известен и используется. Основные хоккейные и спортивные блогеры имеют позитивные высказывания по продукту в сети;
  • высокая эффективность продукта, основанная на комбинации действующего лекарственного вещества и специальным образом обработанной бадяги;
  • формула, разработанная с учетом замечаний профессиональных спортсменов: требования к запаху и другие пользовательские характеристики.


В магазине хоккейной экипировки "Форвард" можно приобрести любой элемент экипировки для профессиональных игроков и начинающих хоккеистов. Здесь Вы найдете всё, что нужно для игры в хоккей (и не только). А грамотные консультанты помогут сделать правильный выбор, ведь мы, действительно, знаем о хоккее ВСЁ.

Хорошая новость для тех, у кого есть знакомые хоккеисты: в нашем магазине Вы можете приобрести подарочный сертификат номиналом от 1 000 до 50 000 рублей. Рады предложить Вам доставку по России и Приморскому краю транспортными компаниями. При покупке свыше 10 000 рублей доставка по Приморскому краю БЕСПЛАТНО.

Приходите по адресу Проспект Красного Знамени, 77 - заранее о наличии товаров можно узнать в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-59-59.

Поделитесь
Автор: Форвард,
11.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.